Родственники хотят продать квартиру и поделить деньги на равные части. Как нужно поступить?

Здравствуйте скажите пожалуйста родственники хотят продать 1 комнатную квартиру и разделить деньги поровну, чтоб все прошло честно и одна сторона не обманула другую как нужно поступить заранее большое спасибо

, Мария, г. Усолье-Сибирское
Лада Колковская
Юрист
скажите пожалуйста родственники хотят продать 1 комнатную квартиру и разделить деньги поровну,
Мария

А собственники квартиры все родственники, которые будут участвовать в разделе денег? Тогда все будут прописаны в договоре.