Как получить деньги с должника, если у фирмы денег нет?
Как получить деньги с фирмы должника суд вынес решение о выплате
долга 350000.Но денег у них нет.Это длится уже полгода.
- Решение от 1 декабря 2015 г.docx
, Николай, г. Санкт-Петербург
Ильдар Халилов
Как получить деньги с фирмы должника суд вынес решение о выплате долга 350000.Но денег у них нет.Это длится уже полгода.
Николай
Добрый день Николай! В этом случае работать только с судебными приставами исполнителями. Производить рейд по месту нахождения ответчика и его имущества, через приставов подавать запросы в банки и иные организации, органы ГиБДД, о получении сведений об имуществе и наложением ареста. По другому никак.