Могут ли открыть уголовное дело, после выплаты назначенного штрафа за уголовное преступление?

после задержания в суде был выписан штраф, его оплатили. теперь говорят хотят открыть уголовное дело. может ли быть такое? штраф был выплачен

, виктория, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Могут ли открыть уголовное дело, после выплаты назначенного штрафа за уголовное преступление? после задержания в суде был выписан штраф, его оплатили. теперь говорят хотят открыть уголовное дело. может ли быть такое? штраф был выплачен
виктория

По интересней можете обрисовать ситуацию. Штраф какой вы уплатили? зе мелкое хулиганство, или другое правонарушение, или это было согласно приговора по уголовному делу?

Какое уголовное дело открыть хотят, о чем?