Как подать на алименты,если он находится в местах лишения свободы?
здравствейте!у меня есть ребенок,а с его отцом мы не расписанны и он в данный момент находится в местах лишения свободы.и я бы хотела подать на него алименты как это лучше сделать и какой размер будет алиментов?
, Мария, пгт. Серышево
Лада Колковская
.и я бы хотела подать на него алименты как это лучше сделать и какой размер будет алиментов
Мария
Подавайте в суд по месту регистрации ( в мировой), просите твердую денежную сумму.Так будет хотя бы копиться задолженность.