Как отражать расходы личными наличными средствами ИП?
Здравствуйте!
ИП, УСН 15%.
Оплачены расходы на создание сайта с личной карты.
Оплачены расходы на изготовление печати наличными.
Как правильно отразить эти расходы?
Какие документы нужны для подтверждения этих расходов?
, Роман, г. Советская Гавань
Лариса Ермолаева
Здравствуйте!
— В данном случае, подтверждающим документом будут являться: договор на оказание услуг, выставленный контрагентом счет на оплату оказанных услуг, банковская выписка из лицевого счета.
Здесь подтверждающими документами будут квитанция/кассовый чек + товарный чек (если в квитанции или кассовом чеке не прописано, что Вы оплатили).