Куда платить? Чтобы все было официально
Подскажите пожалуйста как поступить! У моего дяде была задолженность в банке не платил пару месяцев потом пришол закрыть кредит и ему сказали что его долг продали калекторам! Он готов платить! Только не знает куда! И как всё правильно сделать.
, Олеся, г. Красноярск
Лада Колковская
У моего дяде была задолженность в банке не платил пару месяцев потом пришол закрыть кредит и ему сказали что его долг продали калекторам!
Олеся
Пусть дядя напишет заявление в банк и попросит письменно ему ответить кому и по каким реквизитам он теперь обязан оплачивать кредит.