Получение долга с виновника дтп по решению суда, как это сделать?
По решению суда виновник должен 188000 руб. Документы переданы в ФССП. Виновник платит по 3000 руб. и то не каждый месяц. Он не имеет постоянного места работы (по справке судебного пристава), у него нет счетов в банках, свою машину он продал до суда, имущества у него нет, кроме квартиры в ипотеке, где проживает его бывшая жена (он развелся) с двумя малолетними детьми. Мне что, ждать 5 лет пока он все выплатит? Существуют ли законные способы взыскать с него всю сумму сразу? Может ли судебный пристав обязать банк изъять у него квартиру, продать ее из суммы продажи рассчитаться со мной (банк положит деньги на его счет, а пристав снимет со счета сумму долга). Спасибо за ответ