Иск по взысканию задолженности, как выиграть суд?

Подали иск на взыскание д.с. за установку теплового счетчика.Никаких документов я не подписывала. Как выиграть суд?

  • 14606573342771312523512
    .jpg
  • 1460657377156-2076603978
    .jpg
, виктория, пгт. Максатиха
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Как минимум необходимо видеть сам иск, чтобы предметно его оценить и предложить какие то шаги

виктория
Клиент, пгт. Максатиха

Спасибо заранее

Как минимум необходимо проверять полномочия Истца, правомерность решения собрания, расчеты на затраты по установке счетчиков. Надо видеть материалы дела, то есть что там приложено, делать запросы. Вам проще обратитья к юристу на месте.