Примут ли в ЗАГСе справку о том что гр. Украины не состоит в браке на территории Украины?
возможно ли предоставить справку о том что гр.Украины не состоит в браке на территории украины не по месту прописки?
, Вячеслав, г. Нарьян-Мар1
Ильдар Халилов
Вячеслав
Добрый вечер Вячеслав! Поясните вопрос Вы хотите обратиться в ЗАГС на территории Украины?
Нет,я хочу заключить брак с гр РФ в Крыму
Вячеслав в соответствии Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 28.11.2015) «Об актах гражданского состояния»
выдача сведений о том что гражданин в браке не состоит выдается только по месту регистрации гражданина. Тем более если речь идет об иностранном государстве.