Как составить обращение в суд при неисполнении судебного предписания?
как взыскать с судебного пристава материальный мральный ущерб в свези не исполнения своевременно судебного акта
, саша, г. Новокузнецк
Виктор Богаченков
Здравствуйте!
Нужно предъявлять иск к Федеральной Службе судебных приставов в лице Управления ФССП Субъекта Федерации и Федеральному Казначейству. Такие иски по первой инстанции рассматривает областной суд.
Удачи Вам!