Письмо из ПФР о задолженности за 2014 г при патенте
Здравсивуйте,
мне пришло письмо из ПФР о задолженности в размере 134859,11 руб за 2014 год. ИП я закрыла в декабре 2014, все взносы выплатила своевременно. У меня была патентная система налогообложения и я не должна подавать никакие декларации. Чт мне делать в данный ситуации?
, Анна, г. Ставрополь
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Неоднозначная ситуация. При регистрации ИП или в конце какого-либо года вы подавали уведомление о переходе на УСН? Или вы начали ПСН применять не с начала 2014 года?
Выложите скан требования из ПФР об уплате взносов, пожалуйста.