Хочу продать долю помещения, купленного в браке. Какие документы потребуются для регистрации сделки?
Имею в собственности нежилое помещение, купленное в браке
, право собственности оформлено на меня, хочу продать 1/2 доли помещения, какие документы потребуются для регистрации сделки?
, Ирина, г. Жуков
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Потребуется нотариально удостоверенное согласие супруга на продажу доли в недвижимом в нежилом помещении, свидетельство о праве собственности на вашу долю нежилого помещения. Дополнительно могут понадобится следующие документы: техническая документация БТИ, кадастровый паспорт нежилого помещения.