Как быть, если по исполнительным листам снимают всю зарплату?
Здравствуйте уважаемые адвокаты. Меня зовут Олеся. У меня большая проблема у мужа на работе два исполнительных листа по ним с зарплаты должны снимать 50% только уже какой месяц мы вообще мы сидим без зарплаты как говорят зарплата уходит на погашение исполнительных листов что делать в данной ситуации у нас трое детей поскажите пожалуйста. Заранее спасибо всем
А можно как то вернуть то что уже удержали