Как правильно оформить долю детей при приобретении квартиры по материнскому капиталу?
Правда ли, что для оформления доли квартиры на ребенка, необходимо подавать нотариально заверенное соглашение о распределении долей, а затем оформлять договор дарения: папа дарит свою долю одному ребенку, а мама свою долю дарит другому ребенку? В итоге должно получится 4 свидетельства о регистрации права. Собственник квартиры на данный момент один.
, Юлия, г. Москва