Пенсия по потере кормильца
добрый день,сын отчислился по собственному желанию из университета (приказ от 13 декабря),а затем восстановился на другой факультет(приказ о зачислении от 11 марта).получает пенсию по потере кормильца,но с декабря месяца выплаты прекратились(уже не получили в декабре),скажите,пожалуйста ,нам должны выплатить пенсию за декабрь и с какого месяца начнут начислять заново? если мы унесем справку из университета в понедельник,выплатят ли нам задолженность за другие месяцы?.спасибо
, Мила, г. Челябинск
Владимир Полянский
Здравствуйте Мила.Пенсия по потере кормильца выплачивается определённой категории граждан: полные сироты а так же нетрудоспособные родственники; В какую из категорий попадает ВАШ сын?
Владимир