Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной форме за счет сына?
мой сын имеет гражданство РФ.Могу ли я за счет него получить гражданство по упрощенной форме.Ему 31 год.мне через месяц исполняется 56 лет.Пенсия еще не оформлена так как у нас в Казахстане на пенсию выходят в 58 лет,а здесь не могу подать так как у меня только разрешение на временное проживание на 3 годаОбязательно ли мне заключать трудовой договор.Я сейчас живу у сына , он женат,помогаю по дому,воспитываю его дочь ей один год,и могу я с ним как с физическим лицом заключить трудовой договор.в качестве домработницы.если да ,то надо ли этот договор где нибудь регистрировать