Как взять в аренду муниципальное имущество
На официальном сайте администрации города Бийска (Алтайский край) в разделе Муниципальное имущество есть Перечень муниципального имущества и нежилых муниципальных помещений, предоставляемых к использованию на праве аренды по состоянию на 01/04/2016. Из этого списка интересует объект недвижимости. Вопрос: каким образом обратиться в администрацию, чтобы взять муниципальное имущество в аренду? Могут ли мне отказать в аренде, и если да, то по какой причине (правовой конечно). По местному (городскому) законодательству, как я понимаю, а может и не только, арендатор в последующем имеет право на выкуп арендуемого помещения в рассрочку. У нас существует в городе прецедент: арендатор выкупил здание с рассрочкой, предоставленной администрацией на 5 лет.
Думаю клиент тут имеет ввиду не земельный участок, а именно помещение?
да, интересует именно помещение