Выезд на пмж несовершеннолетнего, отец в розыске, как решить вопрос с разрешением?
Здравствуйте!
Собираемся с сыном на пмж в Германию. Требуется разрешение на выезд от отца. Отец ребенка с ним не общается, имеет большой долг по алиментам и на данный момент находится в федеральном розыске. Как решить вопрос с разрешением ( нотариальной доверенностью)?
, Яна, г. Москва
Лада Колковская
Как решить вопрос с разрешением ( нотариальной доверенностью)?
Яна
Яна, Вам разрешение нужно в консульство для получения визы на ПМЖ ?