Может ли задаток на электронных торгах по банкротству превышать окончательную стоимость лота на последнем периоде?
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,может ли задаток на торгах (Публичное предложение) превышать окончательную стоимость Лота. Например: начальная цена лота - 1900000р. Задаток - 20% от начальной стоимости. Окончательная цена на последнем периоде - 190000р.
, Наталья, г. Москва
Илья Казаков
Добрый вечер, Наталья.
Закон о банкротстве не содержит каких-либо органичений по указанному вами вопросу, т.е. задаток на торгах (Публичное предложение) может превышать окончательную стоимость лота.