Как подать в суд, если нам неизвестен адрес ответчика?

ДТП произошло по причине высыпанного щебня на проезжую часть. В результате наезда на щебень пассажир т/с получил травму средней тяжести. ГИБДД вину за данное ДТП возлагает на водителя т/с по ч.2 ст. 12.24 КоАП. Инспектор ГИБДД говорит, что нашли виновника, высыпавшего щебень на проезжую часть, но он не привлечен к ответственности. Каковы мои действия?

, Валерий Язепович Кальва, г. Екатеринбург
алексей новиков
Юрисконсульт, Компания "ИП Новикова Т.В.", г. Екатеринбург

Нужно сначала обжаловать постановление о привлечение к административной ответственности. Одновременно принять меры по розыску лица, высыпавшего щебень. Но даже если его разыщут и найдут, то нужно будет доказать что это он сделал противоправно, и что имеет причинно-следственная связь между его действиями и причиненным вредом. Дело сложное. Обратитесь к юристу на личный прием.