Что делать, если оппонент фальсифицирует документы в суде?

Здравствуйте.

Оппонент фальсифицирует документы в суде. Тут же документально это доказываю, но на мои документы внимания - ноль. Судья называет акты подписанные и заверенные печатями - литературным опусом. Отказывает в проведении экспертизы. А все слова адвоката противоположной стороны принимаются на веру. Что делается в таких ситуациях?

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если фальсифицируют доказательства, то заявляйте об этом в суде, заявляйте возражения по приобщению таких доказательств к делу. Какое конкретно дело у вас рассматривается, может быть возможно чем-то помочь?

Сергей
Клиент, г. Нарьян-Мар

я возражаю по приобщению таких доказательств к делу. но это не меняет дело.

Газовая служба заявила мне задолженность - якобы использую 2х контурный котёл на 30 м3. и пока проверялся счётчик я накрутил газ на 40 000. Я предъявил акт подписанный этой самой газовой службой , что мне установлен 1 контурный на 10м3, предъявил акт, подписанный газовой службой, что именно этот котёл введён в эксплуатацию. Но судья соглашается с ними., на мои акты ноль.....а ещё на последнем суде появился акт, что у меня была комиссия и выявили этот котёл. И якобы моя подпись. Не было ничего подобного. Заявил, что это не моя подпись, возразил о приобщению к делу, потребовал экспертизу. Судья сказал, что суд не занимается экспертизой и присудил мне выплатить задолженность. Полный беспредел.

У вас состоялось уже решение по делу? Прикрепите его здесь