Как подать в суд на банк, нарушающий закон РФ?
Я мать ребёнка-инвалида. С отцом ребёнка нахожусь в разводе место положение его не известно алименты не получаю взяла кредит в банке ВТБ 250000, всвязи с тяжёлым материальным положениением не могла выплачивать его вовремя. Банк заблокировал зарплатную карту и снимает всю зарплату в счёт погашения процентов не погашая основной долг. Я с ребёнком живём на пособие по инвалидности. Что можно сделать чтобы банк снимал не все деньги с зарплатной карты? Помогите пожалуйста
, Ольга, г. Новосибирск
Лада Колковская
Банк заблокировал зарплатную карту и снимает всю зарплату в счёт погашения процентов не погашая основной долг.
Ольга
на основании чего он это сделал? У вас есть такой пункт в условиях договора? Или банк подал на вас в суде и есть решение суда ?