Переоформление квартиры после смерти владельца (родственника),нужно ли платить какие-нибудь пошлины?
Здравствуйте. Вопрос: Переоформление квартиры после смерти владельца (родственника) - нужно будет платить какие-нибудь пошлины? И обязательно ли обращаться к нотариусу именно в том районе города, где находится квартира? Или можно обратиться к любому нотариусу в любом районе города? Спасибо.