Заключение брака без свидетельства о расторжении предыдущего брака

Здравствуйте скажите пожалуйста мы с парнем хотим расписаться но дело в том что он в разводе. И у него нет на руках свидетельство о расторжении брака. Чтобы взять его возникает вопрос. У него нет пока что прописки. Возможно ли получить дубликат свидетельства без прописки?

, Евгения, г. Самара
Возможно ли получить дубликат свидетельства без прописки?
Евгения

Евгения, здравствуйте.

Для получения дубликата свидетельства о расторжении брака регистрацияне тебуется, необходимо будет предъявить паспорт и квитанцию об оплате госпошлины

Евгения
Клиент, г. Самара

А за парня может получить его мама с его паспортом?

Евгения

Увы нет, либо по доверенности, либо он сам лично.