Можно ли использовать в логотипе панду?

Добрый день! Я дизайнер на фрилансе. Заказчик попросил изготовить логотип для фаст фуда и использовать в нем панду. Я слышала что все права на панду принадлежат КНР. Могут ли у меня или у моего заказчика возникнуть проблемы если я все таки сделаю логотип с пандой?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не изображение панды, а сами панды принадлежат Китаю и сдаются в аренду зоопаркам в мире, потому что гигантские панды вымирающий вид. Конечно, же стоит изучить китайское законодательство на этот счёт, но лично я ничего не нашла по этому поводу. У WWF логотип с изображением панды, одежда с изображением панд продаётся. Можете использовать изображение панды, но только, чтобы оно не было похоже на уже имеющиеся логотипы с пандами.