ДТП совершил пьяный за рулем, не имея прав на руках. Какие последствия его ожидают?
Человек в пьяном виде за рулем (он же является србственником автомобиля,но не имеет прав) врезается в другую машину. Какие последствия?
, Юлия, г. Ангарск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Юлия. Все зависит от того, к какие именно последствия повлекло ДТП. В зависимости от них, последствия могут быть гражданско-правовыми, административными и уголовными. Для более точных выводов отсутствуют необходимые данные.