Сбербанк подал заявление на выдачу исполнительного листа на решение третейского суда. Как подать жалобу?
Здравствуйте Сбербанк подал заявление на выдачу исполнительного листа на решение третейского суда. Суд общей юрисдикции удовлетворил. Хочу подать апелляцию на определение суда, но правильно подается апелляционная жалоба или частная жалоба?
, Людмила, г. Екатеринбург
Здравствуйте. Частная жалоба облагается гос пошлиной ?
Здравствуйте!
Согласно пп. 7 п. 1 ст. 333.36 Налогового кодекса РФ при подаче частной жалобы госпошлина не уплачивается.