Выплата страховой за квартиру
Здравствуйте, уважаемые юристы. Ситуация следующая: мы купили квартиру, которую в связи с переездом продали. Через пол года оказалось, что квартиру нам продали незаконно, без ведома собственника. Квартиру вернули владельцу, все сделки признали недействительными. Новым владельцам деньги возместила страховая компания, и теперь страховая взыскивает с нас 2млн рублей по статье 167 ГК. Суд иск удовлетворил, ссослаашимь на то, что наша добросовестность не играет здесь никакой роли. Собираемся подавать апелляцию. Как нам доказать свою правоту и то, что мы являемся ненадлежащими ответчиками (ведь есть преступники, которые нам квартиру продали)... Очень нужна помощь!
- image.jpeg
- image.jpg
- image.jpeg
- IMG_1.jpg
- IMG_2.jpg
- IMG_3.jpg
- IMG_4.jpg
- IMG_5.jpg
- IMG_6.jpg
- IMG_7.jpg
- IMG_8.jpg
Квартира была застрахована по титулу у новых владельцев!
Выложите пожалуйста иски решение суда. Не могу понять, если Вы не являетесь стороной договора страхования, каким образом они применили положения ст. 167 ГК РФ