Кто будет считаться виновником ДТП на парковке?
Добрый день!
Случилась следующая ситуация ,на парковке около торгового центра.
Я стоял на парковке,собирался сдать назад и вывернуть т.с. в левую сторону,убедился что нету препятствия,начал выезжать.
Как только я оказался на полосе ,для выезда с парковки,другой водитель делал поворот на лево и я в него въехал.Можно ли трактовать эту ситуацию,как обоюдное нарушение.Ибо при выезде на полосу для выезда с парковочных мест.Он не убедился что у него нету помехи справа.
- Безымянный.png
, Александр, г. Москва