Отсрочка от армии до осеннего призыва до окончания учебы
Добрый вечер. Возможна ли отсрочка от армии до следующего призыва(осеннего) по учебе,если я учебу заканчиваю 30 июня, а 20 лет мне 3 июня.
А медицинская комиссия пройдена и почти собраны все документы.
, Panda, г. Москва
Малетин Михаил
Здравствуйте!
Советую Вам обратиться в методический отдел для выдачи справки о том, до какого числа у Вас отсрочка от призыва на военную службу.
Данную справку предоставьте в военный комиссариат.
Тем более, призыву на военную службу не подлежат лица, которым предоставлена отсрочка.