Отсрочка от армии до осеннего призыва до окончания учебы

Добрый вечер. Возможна ли отсрочка от армии до следующего призыва(осеннего) по учебе,если я учебу заканчиваю 30 июня, а 20 лет мне 3 июня.

А медицинская комиссия пройдена и почти собраны все документы.

, Panda, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Советую Вам обратиться в методический отдел для выдачи справки о том, до какого числа у Вас отсрочка от призыва на военную службу.

Данную справку предоставьте в военный комиссариат.

Тем более, призыву на военную службу не подлежат лица, которым предоставлена отсрочка.