Как оформить договор найма квартиры в Москве, чтобы потом избежать неприятностей?
сколько стоит помощь юриста при оформлении договора найма квартиры в Москве? Я ничего в этом не понимаю, боюсь попасться на удочку мошенников, да и просто хочу грамотно составить этот договор, чтобы потом не было разных неприятностей
, Денис, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемый Денис!
Вы зашли в раздел консультаций, а если Вам нужна помощь в составлении договора — нужно обратиться в раздел «Документы».
сколько стоит помощь юриста при оформлении договора найма квартиры в Москве?
Денис
Оплата услуг по договоренности с юристом.