Могу ли судиться за мошенничество и выселение из квартиры?
Здравствуйте Алексей,
По договору уже 6 месяцев плачу за двушку, но проживаю в однушке в центре Адлера. Хозяйка вскрывала квартиру и проживала в иоей квартиру пока я была в отпуске. Сейчас меня с ребенком выселяет после того как я просто отказалась платить аренду, пока она не возместит мой убыток ( за то что проживала у меня в тихоря, своровала мое еольцо и берет с меня деньги как за двушку)
2 недели назад она набрасывалась на меня с кулаками и писала заявления в полицию. Сейчас говорит что выслала какое то уведомление и что до 21 Апреля я должна выехать.
Суда никакого не было. Уведомления не видела и не расписываласт не за что. Кстат почту она тоже ворует из ящика. Вчера отключила нам горячую воду.
Пожалуйста напишите о моих правах и каков мой первый шаг сейчас? . В полиции я тоже написала ответную. Действительно ли выселит меня с маленким ребенком 21 числа после того как меня раскрутила на деньги и использовала квартиру в свое распоряжение пока я путешествовала??? Каков закон РФ?