Куда обратиться, если я заплатила через интернет-магазин, а сайт закрыли?

здравствуйте.я стала жертвой сайта смартфон 44.сейчас сайт закрыт.как мне вернуть деньги.оплачивала через сбербанк.чек остался.

, Гульназ, г. Казань
Тимур Сираев
Ведущий юрист, Компания "Федеральная Юридическая Служба", г. Казань

Добрый день, Гульназ.
Нужно составить письменное обращение к представителям Сбербанка, указав подробно ситуацию, при которой у вас были списаны денежные средства, для каких нужд и переписку с интернет-магазином (если имеется), Также указать, что вы отказываетесь от покупки и просите вернуть деньги, которые были направлены в пользу магазина, сославшись на причину закрытия данного продавца.