Можно ли открыть ООО с обязательствам по кредиту физического лица?
Добрый день. У меня имеется кредит на физическое лицо. Хочу открыть ООО с условием, что данное ООО берет на себя обязательства по кредиту. Возможно ли так сделать и если да, то где это прописывается?
, Светлана, г. Москва
Александр Бронников
Здравствуете Светлана!
Передача обязательств заёмщика по кредиту, возможны только с согласия кредитора. Если иное не предусмотрено договором!