Можно ли отсудить 1/9 долю от квартиры у родственника?
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.
У мой жены 8/9 доли от 3 комнатной квартиры а у ее тети 1/9 и она ее хочет продать только нам говорит очень большую сумму и если мы ее не купим она продаст ее агентству!!!! что делать в этой ситуации? заранее спасибо.
, Илья, г. Красноярск
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Илья.
Вам можно помочь, для этого необходимо обратиться в суд и признать ее долю малозначительной. У нее есть другое жилье?
С уважением! Г.А. Кураев