Задержался с регистрацией автомобиля и арестовали ТС через 2 месяца после покупки
Доброго времени суток! Вот в какую ситуацию я попал: купил автомобиль, на момент покупки он был юридически чист, покупал у перекупов. С регистрацией залержался и через 2 месяца автомобиль попал в арест у прошлого владельца. На руках есть договор купли-продажи, договор страхования, квитанция уплаты гос. пошлины на момент когда машина еще не была в аресте. Подскажите как выйти из сложившейся ситуации?
, Сергей, г. Кемерово
Мария Шаина
Добрый день! Для снятия ареста с вашего авто необходимо обратиться в суд с иском об освобождении имущества из ареста с указанием доказательств принадлежности авто именно вам.
Если понадобится помощь — пжст обращайтесь.