Угроза лишения прав
Здравствуйте. Позавчера на меня составили протокол за вождение в нетрезвом. Собственно, подошли ко мне, когда я пила в припаркованной возле дома машине. Сказали, что знают, о том что я вела до этого в нетрезвом (это было, но меня никто не останавливал, за рулем всего неделю, на машине сзади предупреждающие знаки новичка, поэтому могла не особо профессионально управлять, вызвал их скорее всего сосед из-за громкой музыки, но он не видел распития, просто предполагал это, никаких доказательств мне не дали). Протокол подписывала, но указала там, что с ним не согласна. Насчет мед освидетельствования. Мне предложили его пройти, я спросила о том, что это дает, насколько это нужно. Мне ответили что это совершенно не важно, просто для галочки если у меня есть время то можно съездить, поэтому я не поехала. Не дали копию протокола, кажется, забрали страховку. Знакомые юристы родственников говорят, что дело заведомо проигрышное, ибо забирают сейчас у всех не щадя, но мне они крайне нужны, переезжаю в другой город. Подскажите пожалуйста что делать.
Добрый день!
Мне предложили его пройти, я спросила о том, что это дает, насколько это нужно. Мне ответили что это совершенно не важно, просто для галочки если у меня есть время то можно съездить, поэтому я не поехала
ююю
Вот эта была первая роковая ошибка. Вас скорее всего лишат не за управление в состоянии алкогольного опьянения, а за отказ от мед освидетельствования.