В интернет-банке заканчивается срок действия электронного ключа, а до учредителя дозвониться не можем
У юр. лица (ооо) есть единственный учредитель, он же директор! В отсутствии директора я занимаюсь оперативным руководством компанией имея доверенность данную учредителем на право подписи любых юридических и финансовых документов, а так же открытие и закрытие счетов в банке и распоряжение денежными средствами! В интернет банке заканчивается срок действия электронного ключа, а до (учредителя) директора дозвониться нет возможности! Как быть в такой ситуации!?? Благодарю за ответ!
Денис Валерьевич, Доброе утро!
Благодарю за ответ!
Доверенность выдана от имени компании и заверена подписью Директора (он же единственный учредитель)!!!