Мою дочь сбила машина. Как подать иск в суд на виновника ДТП?
Мою дочь сбила машина на переходном пешеходе,виновный бросил машину и убежал.Следователь говорит что не знают имя того кто сбил.Как мне быть куда писать заявление в первую очередь?Дочь в больнице перелом таза и черепно-мозговая травма,месяц лежать ,потом костыли,еще не известно какие ждут последствия.Помогите пожалуйста?
, Алёна, г. Москва