Не сдана вовремя декларация за прошлые годы. По какой форме сдавать теперь?
не сдана вовремя декларация (Единая (налоговая) декларация за 2013-2015гг) по какой форме сдавать их в 2016году?
, Аля, г. Сочи
Наталья Гурьева
Добрый день! Если у вас ОСНО, то ЕУД сдается поквартально по форме, утвержденной Приказом Минфина № 62н от 10.07.2007 г.