Раздел квартиры, купленной по военной ипотеке
Добрый вечер! Подскажите, на основании каких статей после развода не делится квартира, купленная по военной ипотеке между бывшими супругами. Заранее спасибо!
, Алина, г. Собинка
Александр Горовой
Алина, добрый вечер!
Чтобы ответить на поставленный вопрос необходима дополнительная информация.
1. Погашен ли ипотечный кредит в настоящий момент?
2.Вы добавляли свои сбережения при оформлении кредита?
3.Оформлялся ли между вами брачный договор либо согласие на отказ от доли в недвижимости в случае развода?