Могут ли депортировать получившего гражданство РФ, если не отслужил в армии страны, откуда прибыл?
Получил гражданство Р.Ф,приходит письмо из Посольства Азербайджана.В письме излагаются обязанности перед родиной,и что я не отказывался от гражданства Азерб.и теперь должен ехать и отслужить и что понесу уголовную ответственность за неявку в Азерб. Я отсылал в посольство Азерб. отказ от гражданства.Пытался выписаться в Азерб. Неполучается. У меня русская жена и мать русская и двое русских детей.Что мне делать и как избежать проблем?
, Заур, г. Георгиевск