Преступление, предусмотренное ч.4 ст. 166 УК РФ относятся к категории особо тяжких преступлений.
В соответствии с п. «б» ч.1 ст. 73 УК РФ условное осуждение не назначается при совершении тяжкого или особо тяжкого преступления в течение испытательного срока при условном осуждении, назначенном за совершение умышленного преступления, либо в течение неотбытой части наказания, назначенного за совершение умышленного преступления, при условно-досрочном освобождении;
В соответствии с п. «в» ч.1 ст. 58 УК РФ мужчинам, осужденным к лишению свободы
за совершение особо тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, — в исправительных колониях строгого режима.
При подаче жалобы на приговор прокуратура обычно практикует подачу апелляционного представления. Как следует из Вашего вопроса, представление «дежурное» на мягкость наказания.
Если дело попадет, в апелляцию оно может быть пересмотрено, содержание жалобы или представления не ограничивает суд апелляционной инстанции изучить его и по другим вопросам.
Закон предусматривает как отзыв жалобы, так и представления.