Отказ от второго гражданства. А перечень документов, перечисленный в МИД Молдовы, собрать не реально?
добрый день! я гражданин РФ постоянно зарегистрированный на территории РФ имею второе гражданство - молдовы как я могу отказаться от гражданства молдовы если перечень документов перечисленный в МИД молдовы собрать нереально. а соглашения РФ и молдовы о двойном гражданстве нет
, Валентин, г. Москва
Азизбек Юсупов
добрый день! я гражданин РФ постоянно зарегистрированный на территории РФ имею второе гражданство — молдовы как я могу отказаться от гражданства молдовы если перечень документов перечисленный в МИД молдовы собрать нереально. а соглашения РФ и молдовы о двойном гражданстве нет
Валентин
Данный вопрос можно уточнить в консульстве Молдовы. Тут мы не подскажем.