Как правильно оформить изменения в ЕГРЮЛ при смене председателя жилищного кооператива?
Председатель кооператива уволился, пришел новый, все оформлено протоколом. Необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ.
Уточнение от клиента
Форма подаваемая в налоговую заполняется полностью (50 листов) или только изменения?
, Олег, г. Нарьян-Мар
Андрей Крамзин
Добрый день!
Вам необходимо подать форму 14001 в налоговую (заверяется у нотариуса) + протокол.
Если необходимо, готов помочь с подготовкой документа.
Заполняются только изменения