Как пожилой женщине вернуть деньги, данные в долг без расписки?

Моя, тетя, пенсионерка,78 лет, дала в долг соседке 18 тыс.руб без расписки. (Всю свою пенсию). Соседка ,работающая гражданка, предпенсионного возраста. Купила на эти деньги себе телевизор и теперь (прощло 4 дня) отказывается что брала в долг. Можно как то разумно поступить, чтобы вернуть деньги?

, Илья, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Есть свидетели того, что ваша тётя одалживала?

Илья
Клиент, г. Москва

Нет, свидетелей, к сожалению, тоже нет.

а в устной беседе долг отрицает или просто отказывается возвращать?