Что делать, если судебные приставы ошибочно сняли большую сумму?
Здравствуйте!
Ситуация такая: суд постановил взыскать с меня 3479 рублей. Однако с моего счета судебные приставы сняли 34479 рублей. Так как на счету такой суммы не было, то счет заблокировали. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги?
, Евгений, г. Ангарск
Азизбек Юсупов
Берите распечатку со счета, решение чуда с суммой и идите к приставу, пишите заявление на возврат. Если не вернут, обращайтесь в суд. Лучше подойти с заявлением к старшему приставу.