Как можно вернуть долг, который накопили квартиранты?
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, у меня без договора снимали жильё, накопили долг по коммунальным услугам и была порча имущества всё вместе на сумму 23000 руб. Я в счёт долга взяла ноутбук под залог. Они написали заявление участковому? Мне, что придётся отдать ноутбук и не получить свои деньги? Или у меня есть какой-нибудь выход. Спасибо!
, Наталья,