Вызов в УФМС при оформлении РВП иностранными гражданами
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мы сделали временную регистрацию, но по месту регистрации не проживаем. Подали документы на РВП. По какой причине могут вызывать в УФМС нас (тех, кто подавал на РВП) с документами и принимающую сторону?
, Анастасия, г. Волгоград
Михаил Зенов
Возможно, приходил участковый для проверки, проживаете ли Вы по указанному адресу или нет? Они переодически совершают такие проверки.