Можно ли квалифицировать, как незаконную предпринимательскую деятельность оказание услуг другому лицу?

Я заключил договор с другим об оказании услуг (изготовление столярных изделий) физическим лицом. Можно ли квалифицировать это как незаконную предпринимательскую деятельность?

, Алина, г. Саратов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если будут уплачены все полагающиеся налоги то никакого незаконного предпринимательства тут не будет. Было б наоборот, если б не было договора и вы вели деятельность без их заключения в системном порядке.